- "А наши дети сейчас где?" - "Где-где... в Вологде!"

Вологодский район, посёлок Майский. Здесь проходит "Рождественский турнир" с участием команды 2003 г.р. СДЮСШОР "Град".  В соперниках у нас сплошь "олимпийцы": в одну группу из трёх команд попали вологодский "Олимп" и "Олимп" из Воркуты.

Первый "Олимп" оказался удачливее нас, нанеся незначительное, но всё-таки, поражение со счётом 2:0.

Со вторым матч должен получиться не менее принципиальным. На кону - выход из группы и последующие матчи со сверстниками из Ярославля, Петрозаводска или Рыбинска.

Первый матч с вологодским "Олимпом":

{besps}photo/vologda{/besps}

Во втором матче мы выглядели очень достойно, одержав волевую победу со счётом 3:1.

Заняв второе место в группе, жребий свёл наших игроков с лучшей командой из соседней группы - ярославским "Локомотивом" - проиграли 0:8.

В матче за третье место воспитанники СДЮСШОР "Град" не смогли одержать победу над рыбинским "Полётом".

Итог: мы четвёртые... зато не пятые и не шестые:)))

{besps}photo/vologda1{/besps}