Динамо везёт к нам Кубок Гагарина!!!

05 августа 2012

П

осле длительных переговоров с руководством ОХК "Динамо" (Москва) наконец-то получено принципиальное согласие на демонстрацию главного трофея КХЛ на территории  Хоккейного Комплекса "Град".

Только два дня - 18 и 19 августа - Кубок Гагарина будет выставлен на всеобщее обозрение на углу хоккейной площадки, где каждый желающий сможет увидеть и даже сфотографироваться с ним. Свои удачные фотографии, вы, дорогие болельщики и ценители спорта, можете затем направить по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а мы обязательно опубликуем их в  фотогалерее нашего сайта.

Делегация заслуженных ветеранов ОХК "Динамо" (Москва) доставит нам 19-ти килограмовый серебряный Кубок точно в срок и проведёт товарищеский матч с хоккейным клубом "Град" 18 августа 2012 года в 14-00. Вход свободный.

В составе делегации ветеранов "Динамо":

1. Президент РОО ветеранов хоккея московского «Динамо», заслуженный мастер спорта,3-х
кратный олимпийский чемпион,9-ти кратный чемпион мира Виталий Семенович Давыдов.
2. Тренер-консультант, заслуженный мастер спорта,2-ух кратный олимпийский чемпион,8-ми
кратный чемпион мира Александр Николаевич Мальцев.
3. Начальник команды, мастер спорта Эдуард Анатольевич Ганичев.
4. Бабарико Сергей
5. Фаткуллин Александр