Кто участвует в турнире 23 февраля?

16 февраля 2012

С

ейчас внимание! 23 февраля 2012 года ХК "Град" принимает участие в турнире посвящённом Дню защитника Отечества. Все матчи между четырьмя командами-участниками пройдут в один день. Турнир проводится  в Хоккейном Комплексе "Град". Приглашённые звёзды: ХК “Легенды Хоккея” (официальный сайт). Легенды не сильно балуют своим присутствием московские стадионы: очень плотный график выступлений  у них. А сейчас они на один день прерывают свой тур по городам ближнего и дальнего зарубежья, чтобы московский зритель смог насладиться игрой ВЕЛИКИХ.
Вход свободный по открепительным купонам. Их можно получить у администратора Хоккейного Комплекса, предварительно позвонив по телефону:

con tel 8 (903) 119-62-53 Никулина Татьяна Анатольевна. Купоны выдаются бесплатно не более трёх в одни руки! Купонная система введена из-за ограниченного количества мест на трибунах. Хотите смотреть сидя – приезжайте за купонами.
Адрес: Ш. Энтузиастов, 12-2, ТЦ "Город" 3-й этаж с 10 до 18 часов.

Начало турнира в 10-00.

Команды: 1. ХК "Град"; 2. ХК "Торпедо" (Ярославль); 3. ХК "Смоленский банк"; 4. ХК "Легенды Хоккея".
В каждой из команд играют ветераны хоккейных клубов ЦСКА, Спартака, Динамо!
Регламент: 2 периода чистого времени по 15 минут.

Матчи пройдут так: 1>3; 2>4; 1>4; 2>3; 1>2; 3>4.