• мая

ЖХК «Град - 1» стал победителем финального этапа турнира ЛЖХ в дивизионе «Амазонки» в сезоне-2018/19 VIII Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд, который состоялся в Сочи в мае этого года.

В копилке девчонок это четвертая победа подряд.

23 мая на площадке Ледового комплекса «Град» победителей поздравить приехал мужской состав «Града».

• мая

7 мая в Ледовом комплексе «Град» состоялся ледовый праздник, приуроченный ко Дню Победы. На льду выступили воспитанники школы фигурного катания «Град» и социальные коллективы «Москвичи» и «Гармония».

• март

20 марта в хоккейном комплексе «Град» состоялся товарищеский матч, приуроченный 20-й годовщине образования любительских хоккейных команд при Правительстве города Москвы.

• дек

В ледовом комплексе «Град» состоялся традиционный предновогодний утренник с участием любителей фигурного катания и воспитанников секции фигурного катания «Град». На льду выступали как юные спортсмены, так и представители старшего поколения. По окончании предпраздничного мероприятия всех участников и гостей ледового комплекса с наступающими праздниками поздравил Дед Мороз!

"Град" против легенд "Спартака" (21.12.2018)
  • дек

21 декабря в ледовом дворце «Сокольники» прошло знаковое событие. Легенды ХК «Спартак» и команда друзей-партнеров сыграли заключительный матч на исторической домашней арене знаменитого клуба перед реконструкцией спорткомплекса. Открыл мероприятие президент клуба «Легенды хоккея» Александр Якушев. Он приветствовал участников и рассказал о том, какие перемены ждут ледовый дворец «Сокольники» в ближайшем будущем. Особо он отметил важность сохранения знаний, опыта и традиций ХК «Спартак» и воспитании будущих поколений хоккеистов в стенах легендарного клуба. Он также подчеркнул необходимость возрождения ледовой арены в новом качестве.

Товарищеский матч между ХК "ГРАД" и командой "Лубянка-20" УФСБ по г. Москве
  • дек

19 декабря в хоккейном комплексе «ГРАД» состоялся товарищеский матч между ХК «ГРАД» и нашими давними товарищами – командой «Лубянка – 20» (представителями Управления ФСБ по г. Москве), приуроченный к Дню работников органов безопасности, который отмечается 20 декабря.

• дек

21 декабря в 17:00 на арене ледового дворца «Сокольники» состоится товарищеский матч с участием легенд ХК «Спартак» и команды друзей-партнеров. Это заключительная игра, которая пройдет в старых стенах исторической арены легендарного хоккейного клуба «Спартак».

Товарищеский матч между ветеранами Ярославского хоккея и ХК "ГРАД"
  • дек

1 декабря в России отмечается День хоккея. И в этот праздничный морозный декабрьский день на на «Арене Легенд» в подмосковных Озёрах, хоккейный клуб «Град» провел товарищескую встречу со своими давними товарищами - ветеранами Ярославского хоккея.

• июль

18 июля на льду хоккейного комплекса «Град» состоялся товарищеский матч, приуроченный к 65-ти летнему юбилею главного тренера нашей команды Геннадия Николаевича Мыльникова.

Поздравить именинника пришли друзья и воспитанники, любители и профессионалы, взрослые и юные, мальчики и девочки...

• июль

28 июня в хоккейном комплексе «Град» состоялся товарищеский матч между ХК «Легенды хоккея» и командой Генеральной Прокуратуры Российской Федерации.

• июнь

26 июня в хоккейном комплексе «Град» Руслан Гутнов принимал поздравления от представителей Российского отделения Международной полицейской организации (МПА) – хоккейный клуб «POLICEMAN»

• июнь

23 июня на льду ЛДС «Арена Легенд» в Озёрах состоялся хоккейный мини-турнир среди четырех команд-друзей:

• июнь

22 июня в подмосковных Озёрах состоялся товарищеский матч, приуроченный к юбилею Руслана Гутнова.

• июнь

22 июня Председателю совета директоров группы компаний ТЭН, одному из создателей клуба «Град» Руслану Гутнову исполняется 50 лет.

• мая

8 мая в Ледовом комплексе «Град» состоялся праздничный утренник, приуроченный ко Дню Победы.

На льду выступили воспитанники секции фигурного катания «Град» и социальные коллективы «Москвичи» и «Гармония»

• апр

21 апреля на «Арене Легенд» в подмосковных Озёрах, хоккейный клуб «Град» провел товарищескую встречу со своими давними товарищами - ветеранами Ярославского хоккея.

Нашим ребятам противостояли такие мастера, как Илья Горохов, Владимир Антипов и Андрей Коваленко. После встречи для всех зрителей была устроена фото и автограф сессии.

• апр

16 апреля в хоккейном комплексе «Град» состоялся товарищеский матч, в котором «горожане» принимали представителей Российского отделения Международной полицейской организации (МПА) – хоккейный клуб «POLICEMAN».

• апр

16 апреля в 19.00 на льду ледового комплекса «ГРАД», состоится товарищеский матч между ХК «ГРАД» и командой Всероссийской полицейской ассоциации «POLICEMAN».

Товарищеский матч между мужским и женским клубами «Град»
  • март

6 марта в хоккейном комплексе «Град» состоялся товарищеский матч между мужским и женским клубами «Град», приуроченный к празднованию Международного женского дня 8 марта.