Версия для печати

Товарищеский матч ХК "ГРАД" - ХК "Стройсервис"

02 апреля 2015

1 апреля в хоккейном комплексе «Град» состоялся товарищеский матч между хоккейными командами «Град» и «Стройсервис».

Хозяева открыли счет на первой минуте после сольного прохода Дмитрия Цыруля. Через четыре минуты Михаил Московский с передачи Дмитрия Клубникина удвоил результат, однако к середине периода гости сумели отыграть одну шайбу. Отдельно хочется отметить, что автором заброшенной шайбы стал Александр Фролов - российский хоккеист, нападающий, Чемпион России 2005 года, чемпион мира 2009 года, Заслуженный мастер спорта России. В сезоне 2012-2013 Александр выступал за омский «Авангард», а в сезоне 2013-2014 за московский «ЦСКА».

Во втором игровом отрезке «горожане» увеличили разрыв до двух очков – отличился Сергей Жебровский. Разрыв мог увеличиться еще, однако хозяева дважды не реализовали штрафные броски.

В третьем периоде Вячеслав Курочкин забрасывает четвертую шайбу в ворота ХК «Стройсервис», но судейская бригада гол не засчитывает, т.к. по их мнению, шайба была заброшена со «щелчка». Через пять минут точно такая же ситуация повторяется у ворот «Града», но после долгого совещания судьи принимают решение гол засчитать… Что ж, судьям виднее…

Со счетом 3:2 закончилась эта встреча! Поздравляем ХК «ГРАД» с нелегкой, но заслуженной победой!!!