Версия для печати

Матч ХК «Град» - ХК «Рубин». Шестая победа в турнире подряд!

28 ноября 2014

Очередной победой ХК «Град» закончился хоккейный матч шестого тура Открытого чемпионата Префектур, который состоялся 27 ноября в хоккейном комплексе «Град». Соперником в этой встрече на этот раз был ХК «Рубин» из Балашихи.

Тренеры обеих команд выставили сильнейшие составы – давняя традиция, т.к. соперники принципиальные. Игра получилась быстрой, динамичной, с большим количеством голов. Нарушений тоже хватало, да таких, что не на скамейку штрафников отправляют игрока, а назначают за него штрафной бросок

Отдельно отметим вратарей, которые, как известно, половина команды – в этот вечер работы им хватало. Проведя два периода в относительно равной борьбе, к третьему периоду гости подустали и дали возможность «горожанам» довести матч до логического конца. В итоге 7:2 на табло и шестая победа подряд хоккеистов из ЮВАО.