Версия для печати

ХК "ГРАД" - ХК "СЗАО", разгром со счетом 11:1 !

18 марта 2014

18 марта в хоккейном комплексе «Град» в рамках Открытого чемпионата по хоккею среди сборных команд Префектур города Москвы сезона 2013-2014 прошел матч третьего тура, в котором «Град» принимал хоккеистов из Северо-Западного округа.

На третьей минуте после стартового свистка счет шайбам в ворота гостей открыл Сергей Жебровский. Через минуту преимущество удвоил Григорий Назаров. К концу первого периода счет на табло был уже 5:0.

Во втором периоде гости отыграли одну шайбу, но в этот вечер «Граду» удавалось реализовывать практически все моменты, и к финальному свистку главного арбитра матча счет был разгромным – 11:1.

Хет-триком в матче отметился Вячеслав Курочкин, дублем: Сергей Жебровский и Николай Копытин, по одной шайбе забросили Григорий Назаров, Дмитрий Цыруль, Юрий Ксандопуло и Михаил Московский.