Версия для печати

ХК «ГРАД» - ХК «ВАО». Трудовая победа (5:2)!

20 ноября 2013

Хоккейная команда ГРАД

20 ноября в хоккейном комплексе «Град» был сыгран очередной матч открытого чемпионата по хоккею среди Префектур административных округов города Москвы.

В гости к хоккейному клубу «Град» приехали хоккеисты из Восточного административного округа.

С первых минут игра шла на встречных курсах. Работы хватало всем – нападающим, защитникам и особенно вратарям. За два периода зрители увидели лишь три гола, но это компенсировалось тактически интересной и иногда жесткой борьбой на площадке.

В начале третьего периода хоккеисты из ВАО в меньшинстве забросили вторую шайбу в ворота «горожан» и, тем самым, сравняли счет (2:2). Но ненадолго.… Через пять секунд Вячеслав Курочкин в одиночку реализовал большинство, и ХК «ГРАД» вновь на одну шайбу впереди.

Гости видимо подустали, и в конце третьего периода за тридцать секунд пропустили еще две шайбы.

В итоге после финальной сирены на табло красовался счет 5:2 в пользу ХК «ГРАД». Поверьте, действительно трудовая победа нашего клуба!

Дубль на счету Вячеслава Курочкина, по одной шайбе забросили Григорий Назаров, Ярослав Гутнов и Юрий Ксандопуло.