Версия для печати

Стартовал всероссийский турнир по хоккею на призы А.С. Якушева

18 октября 2013

Стартовал всероссийский турнир по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона А.С. Якушева среди юношей 2003-2004 годов рождения

Хоккейный клуб «ГРАД» положил первые 3 очка в свою турнирную копилку. И вырвал он их у клуба с таким громким именем, как «Спартак».

Гости забили первыми, и весь первый период имели преимущество на площадке. Однако не прошло и десяти секунд после начала второго периода, как «горожане» сравняли счет. Не успел судья информатор объявить фамилию забросившего, как в ворота «Спартака» влетела вторая шайба и мы повели в счете.

Нерв не покидал зрителей этого матча до конца игры. В итоге заслуженная победа ХК «ГРАД» со счетом 6:4. Хеттриком отметился Павел Копытин, дублем Вадим Сотников и одну шайбу забросил Владислав Константинов.